Эзотерика

Здравствуйте, хочу уйти с работы и начать работать на себя, стать предпринимателем. Надеюсь зарабатывать большие деньги. Не знаю получится или нет в ближайшие пол года, стоит ли... Дата - вопрос №2598137

рождения:1993-12-17

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие полгода вам не стоит уходить с работы.Во второй половине следующего попробывать можно.

    сентябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошая идея.В ближайшие полгода может получиться только закладка фундамента задуманного, а уж плоды собирать будете гораздо позже.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас вполне все получиться.Только не в этом году.Вот следующий год у вас  - год карьерный.И если начнете в следующем году.То это определит, чем будете заниматься ближайшие двенадцать лет.

    сентябрь 26, 2017 г.