Эзотерика

Будут ли татьяна 24.10.1983 и Александр 24.09.1983 вместе. Были мужем и женой.пока жили вместе ходил уходил.А сейчас очень скоро женился на другой.это конец?или вернется. Или у меня по судьбе другой - вопрос №2598183

человек? изображение из вопроса - Будут ли татьяна 24.10.1983 и Александр 24.09.1983 вместе.
Были мужем и женой.пока жили вместе ходил уходил.А сейчас очень скоро женился на другой.это конец?или вернется.
Или у меня по судьбе другой

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Муж сам не вернется, но можно его вернуть
    Пока вы его не отпустили — а это так — других мужчин не будет у Вас

    сентябрь 25, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Скорей всего это уже расставание!
    Хотя возможна его попытка прийти за сексом!
    Вам нужно поднимать самооценку — это привлечет больше мужчин!
    Пока другого мужчины до конца года не видно!

    сентябрь 25, 2017 г.