Медицина

Решено

После герпетического ганглионита - вопрос №259852

День добрый. Дедушке 75 лет. Около 10 лет назад он переболел герпетическим ганглионитом. Высыпания были на левой руке. До сих пор его мучают боли в левой руке так, что даже касание рукава рубашки очень болезненно. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно облегчить его состояние? Возможно ли вылечиться полностью? Спасибо.

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • необходимо принимать препарат Лирика по 75 мг — 2 -3 раза в сутки -12 дней, или тебантин по 400 мг — 2 р  в сутки, также конечно необходимо осмотр невропатолога и проведение стимуляционной еелектронейрмиографии.

    апрель 25, 2012 г.