Эзотерика

можно ли начинать строить дом 8 октября 2017 года? или когда можно? - вопрос №2598555

октябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно

    октябрь 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно начинать строить.

    октябрь 2, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Не сомневайтесь! Можно!

    октябрь 2, 2017 г.
  • Все важные дела начинают делать на растущей Луне, 3 й день убывающей Луны в этом плане сомнительный выбор

     Второе Рассматривают Лунное созвездие- из 27,   из которых для строительства выбирают устойчивые,

    Бхарани, мало того что зловредная, подходит для взрывов и агрессивной деятельности… Если Вы там собираетесь взрывать что то — можно))

    Далее выбирают день недели, День Солнца (воскресенье ) — не относится к благоприятным,

    Далее смотрят что бы у хозяина был период благоприятный  отмечается где расположена его Луна и от его Луны смотрят благоприятный день,

     всего 5 расчетов ( панча) изучается. и это только маленькая часть из того что нужно проанализировать для того что бы заняться такой важной деятельностью как начало строительства дома

    октябрь 2, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уважаемая Ирина, подобные вопросы нужно задавать в разделе фен шуй. Для отета на этот вопрос нужны специальные расчеты, на основе ваших данных рождения.
    Согласно китайскому календарю Тун Шу день в целом неблагоприятен для начала строительства(Опасность и земляной Дракон...)
    Удачи

    октябрь 2, 2017 г.