Красота, Здоровье

Решено

внешность - вопрос №259875

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я не нравлюсь себе! Есть желание преобразиться, но вот как не знаю! фигура при роста 168 сейчас имею 65 кг и лишнее на бедрах и животе! Хотелось бы создать свою индивидуальность при помощи стиля, макияжа, прически! буду ну очень благодарна за ваши советы!

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    491-й в Красоте и здоровью

    Добрый день Диана! Ну  во  первых  и самое главное  Вам  нужно  научится  любить  и принимать  себя сейчас  такой, а потом приступать  к совершенствованию. Если  не нравится  вес привести его в порядок. Могу помочь с питанием. Обязательно добавить физнагрузки  корректирующие фигуру.  По поводу  стиля  посетите  магазины  перемеряйте все что там есть и сами увидите что вам идет, тем  более  что  сейчас  в магазинах  девочки  консультанты  толковые  и вам с удовольствием подскажут.По  поводу  макияжа  поищите  хорошо обученного  консультанта  сетевой  компании  он и мастер класс  проведет  и подберет  косметику. Также  и по поводу прически поишите хорошего профессионала и он все сделает то что нужно.Доверьтесь профессионалам и все будет хорошо. Исамое главное наберитесь терпения  не все  будет  сразу получаться, но вы будете довольны результатом.

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Готов вас поконсультировать. Тобишь подготовить психологически к тому, что вы хотите. Мало изменит внешний вид. Нужно изменитьи внутренее отношение к себе.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    491-й в Красоте и здоровью

    Добрый день Диана! Напишите свой электр. адрес  я отправлю бланк для  того чтобы  вы неделю пописали питание, а потом я дам вам рекомендации.

    апрель 26, 2012 г.

    Игорь Армани

    232-й в Медицине

    Готов помочь Вам именно в том вопросе который Вас волнует — подбор одежды, прически и т.п., в общем создание имиджа.

    Присылайте Ваши фоты в привычной одежде и с привычной прической

    апрель 27, 2012 г.

    Евгения

    491-й в Красоте и здоровью

    Диана  вы получили бланк по питанию, я отправляла по электронке?