Юриспруденция

Решено

Закрыт

Устройство на работу - вопрос №25988

Здравствуйте! При устройстве на работу составляют договор без подряда. Мне сказали, что нужно принести паспорт, ИНН, документ об образовании. Скажите, что это за договор, и как его правильно оформить. Какие мне нужно задавать вопросы работодателю по данному трудоустройству. Спасибо.

май 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Такой формы договора нет. Есть договор подряда. Но скорее всего свами хотят заключить срочный либо без срочный трудовой договор. Но это не важно, в любом случае возьмите договор на ознакомление прежде чем его подписывать и сходите к юристу он вам по пунктам все разъяснит. Заодно и вопросы продумаете. Но главное чтобы отчисления в пенсионный фонд перечисляли и договор вам на руки выдали ваш экземпляр, малоли что вам легче будет отстаивать свои права.

    май 30, 2010 г.