Эзотерика

все плохо жить не хочется одна и таже история как у всех ушел муж 25 лет прожили вместе Дата рождения:1968-06-25 - вопрос №2598843

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    что Вы именно хотите узнать?

    сентябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ушел муж, и жить не хочется? Разве муж-это единственный фактор, ради которого надо жить? Он уже в прошлом.Вставайте на ноги, и наслаждайтесь настоящим.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас этот год сложный. И уходит то что уже должно остаться в прошлом.Ушел и ушел.Да долго были рядом.Этот год пройдет и все в вашей жизни устроится.Все будет хорошо.Главное вам верить в себя.

    сентябрь 26, 2017 г.