Эзотерика

vip

когда удастсясъездить в крым к тете?Когда у нас будет встреча?Анастасия 10.04.1997,Екатерина 06.05 - вопрос №2598938

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы спросите тётю, она вам скажет точно, когда сможет принять вас.Как снег на голову, приезжать нельзя.Иначе вы  обе  будете в неловкой ситуации, которая испортит отношения!

    сентябрь 25, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В Крым удастся съездить либо в течении месяца, либо только в следующем году в середине лета. Так почему-то видится.

    сентябрь 25, 2017 г.