Медицина

Здравствуйте подскажите как избавиться от трещин и налета на языке, дело в том что я перенес длительный стресс благодаря бывшей девушке когда узнал что у нее туберкулез. Я проверился у меня все нормал - вопрос №2599047

ч

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Каин.
    Налет и трещины ни как не связаны со стрессом. Язык это зеркало всей пищеварительной системы. Можно смело судить о наличии у вас гастрита. Рекомендовал бы пройти вам ФГДС и УЗИ печени желчного пузыря и поджелудочной железы. Скорее всего причину вы найдете именно там!
    Будьте здоровы!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здраствуйте. Вам срочно неободимо проверить свою пищеварительную системы, пройти фгдс, м/б еще и колоноскопию. Для исключения гастрита или каких либо других заболеваний. Также узибоп

    сентябрь 26, 2017 г.