Эзотерика

Сын Виталий 10 июля 1980 года рождения будет ли снова в тюрьме ? - вопрос №2599056

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Вероятность очень высокая, что это повторится. В его руках этого избежать, но желания такового у него нет.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Есть такая вероятность. Не думает о последствиях своих поступков, авантюрный склад характера.Есть заговоры, что-бы человек не попал туда. Или ставить защиту. Таким образом человек начнет меняться под действием обстоятельств.

    сентябрь 27, 2017 г.