Психология

Здравствуйте! Муж меня все время обвиняет. Что-то потеряли- я виновата, куда-то положила ( хотя я не трогала), дети поздно засыпают- я виновата и т.д. Сейчас родился ребенок, по ночам мужа не - вопрос №2599058

бужу, он не просыпается, но обвиняет почему-то, что я не даю ему спать(поздно дети засыпают). Очень обидно и неприятно. Если прошу помочь ребенка уложить — сначала идёт есть на кухню, говорит, ест- чтобы проснуться… это тоже очень раздражает… Не знаю ю что делать.

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    88-й в

    Майя, так работает ваше внутреннее восприятие. Некоторые люди склонны говорить «всегда», хотя это происходит иногда. Что-бы понять, насколько то что вы говорите соответствует действительности, попробуйте фиксировать факты в дневнике. Пишите что  произошло, когда, что он сказал, что вы почувствовали. Через недельку-другую  перечитаете, а лучше с экспертом, и сделаете правильные выводы.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Майя, здравствуйте!
    «сейчас родился ребенок»-Похоже, что вы устали очень, что все на Вас! Поэтому так близко к сердцу все и воспринимаете, как думаете? Дайте себе возможность немного отдохнуть, выделяете время на себя.Высыпайтесь и ищите варианты с кем можно оставить детей, чтобы немного отдохнуть.

    сентябрь 26, 2017 г.