Психология

Дорогой, многоуважаемый врач!Не могли бы вы мне объяснить что со мной происходит,и стоит ли мне этого бояться!? При ссоре чужих для меня людей(друзей) где присутствует рукоприкладство и т.п. но меня - вопрос №2599087

это никак не касается, начинается приступ! Трясет, немеют кисти ног, рук и область пресса! Не могли бы вы мне объяснить с чем это связано! Это происходит уже второй раз и при той же ситуации но разных людей!

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Максим, здравствуйте!
    Похоже на панические атаки.Видимо такая реакция на стресс.Этого бояться не стоит, но и на самотек не пускайте, чтобы страх не одолел Вас.

    сентябрь 26, 2017 г.