Психология

Здравствуйте, начнём с того, что я замужем 7 лет, мне 25 лет, двое детей! Мой муж ( ему 31год) у меня первый мужчина, отец моих детей. У меня свой - вопрос №2599090

небольшой но стабильный бизнес, т.е. независима от мужа материально, муж тоже работает. Полтора года назад познакомилась с мужчиной, сначала были только деловые отношения, но месяцев 10 назад стали общаться, и все больше и больше с каждым днём, а полгода назад отношения стали близкими… Вначале пыталась разорвать отношения, но… даже недели не смогли продержаться… он кстати первый позвонил! Немного о нем… Он самый лучший! Талантливый музыкант ( играет на скрипке) очень чувственный, умный, заботливый, внимательный, любящий, можно много перечислять, ему 48! лет, есть дети, сын мой ровесник, дочь окончила школу в этом году, кстати с ней у меня очень хорошие отношения, Он нас и познакомил, ну конечно, чисто по работе… мы общаемся время от времени… Он этому очень рад!!! Ну и естественно Он женат, на их матери, это его первый и единственный брак! Кстати с моими детьми он знаком, с дочкой моей младшей общается часто вместе со мной по телефону и так встречались несколько раз, ей 4 годика.Занимает хорошую должность, и преподаёт в музыкальной школе ещё. Меня он любит,… по крайней мере слова и дела о этом говорят! Он все своё свободное и не свободное время проводит со мной, даже с работы сбегает когда есть у меня время!!! Звонит каждую минуточку, если у меня мужа рядом нет, пишет круглыми сутками… заботится обо мне… всякие нужные подарочки, лекарства если вдруг заболела, или когда плохое настроение едет тут же с шоколадкой))или просто советы… помогает по всем, поддерживает… выслушивает! Ревнует! И я его ревную! Говорит, что хочет совместных детей, когда будем вместе! Часто говорит о том, как мы будем вместе жить, говорит, что мои дети, будут и его детьми, меня ругает, если а разговоре о совместной с ним жизни, я говорю, что это мои дети! Всегда говорит мы то то будем делать, так то, но всегда местоимение «мы»! Ни одного дня не проходит, чтобы он не приехал и мы не встретились хотя бы на 5! мин., с другого конца города приезжает, хотя бы просто «посмотреть» на меня… если мы оба в городе… иногда проводим целый день вместе… время пролетает с ним очень быстро… Наши встречи это общение на разные темы и сумашедший секс!!! но секс не всегда иногда, просто болтаем!!! Ни у меня ни у него такого никогда не было!!! У нас у обоих любимая работа, работаем с людьми, нам это нравится, дома не сидится ни ему ни мне, что не скажешь о моем муже и его жене, Ее я тоже немного знаю, по работе! Она преподаёт в художественной школе. Я люблю его, безумно!!! Он тоже… но иногда почему то возникают мысли, что он не оставит свою жену… хотя мне говорит, что мы будем вместе! И все у нас будет хорошо! И он от меня не отступится!!! Не хочет спешить, потому как ему нужно обеспечивать меня и детей, чтобы мы ни в чем не нуждались, и чтобы я меньше работала, или вообще не работала! Боится, что не сможет удовлетворять меня в сексуальном плане… типа возраст… хотя этого меньше всего меня волнует… медицина идёт вперёд, да и не самое это главное, для меня, и сейчас он на высоте в этом плане! Я хочу быть с ним… несмотря на то, что, мои родители в случае, если я буду с ним от меня откажутся! Но почему иногда возникают такие мысли, что ничего он не поменяет в своей жизни…

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    88-й в

    Яна, пока вы готовы только обсудить ваши сомнения по поводу его решимости поменять свою жизнь. Вероятность этого — менее 10%.
    Захотите обсудить это, обращайтесь.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Яна, здравствуйте!
    " возникают такие мысли, что ничего он не поменяет в своей жизни…"-Да, и такое может быть.Более того, если он до сих пор с женой не расстался, значит ему так комфортно и маловероятно, что из этого комфорта он захочет выйти.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Очень сомневаюсь, что он планирует что то менять, но можно исподволь у него это выяснить, но важно и то, что готовы ли вы все поменять ради него

    сентябрь 27, 2017 г.