Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Перспектива дальнейших отношений между нами какая?чувства мужчины ко мне? посмотрите,пожалуйста. Елена (19.3.89) и Владимир (12.1.87).СПАСИБО за ответы! - вопрос №2599237

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Есть какие-то проблемы в отношениях, но они преодолимы.Мужчина вами увлечен, может даже влюблен.Вы должны быть вместе и отношения ваши будут развиваться.Единственное не впускайте в эти отношения третьих лиц-не рассказывайте много о вас друзьям, знакомым… проводите больше времени вдвоем, у вас просто может быть конфликт из-за человека из вашего окружения.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Есть между Вами некая невидимая связь, которая обьединяет Вас, но сами отношения развиваются не динамично. Данный мужчина неплохой вариант касаемо совместимости Вас как пары, в данном случае очень важно понимать, что именно Вы хотите от него, т.к. по многим моментам он Вас может не устроить, из-за чего могут быть проблемы в будущем. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Замечательная перспектива.Человек серьезный, с благими намерениями к Вам.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чувства были,  но сейчас умерли. Навсегда ли,  и почему нужно смотреть по фото.

    сентябрь 26, 2017 г.