Психология

Здравствуйте!Мой парень постоянно ревновал меня, если долго не отвечаю в интернете (он живет в другой стране), постоянно придумывал, что я пишу другим, а вчера, нашел мою старую фотографию на сайте и - вопрос №2599331

весь вечер писал что покончит с собой, потому что я переписываюсь с другими (на самом деле пишу только ему), что не видит смысла жить дальше и т. д. Потом весь вечер прощался со мной, потом пошел пить и в итоге прислал фото спидометра со скоростью 150 км/ч и написал: " Мне нужно идти". Я с ума схожу… он не отвечает… телефона родителей не знаю… Во всем винит меня.Мы только что провели отпуск на море.Когда я уезжала, он плакал как ребенок… Работы у него нет пока… хотел жить вместе, но не видит выхода… В его страну мне нужна виза.В мою ему тоже.Переживал где и когда мы увидимся.

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Возможно это манипуляция со стороны парня и он объявится.
    Но даже если он и наделал глупостей, то Вашей вины тут нисколько нет. Во всем виноват только он. И в ревности, которая является крайне деструктивным чувством и в выпивке и в вождении в пьяном виде...
    Он взрослый и сам несет ответственность за свои поступки.
    Так что не переживайте.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Алена, здравствуйте!
    Как долго Вы собираетесьвестисьнаегоманипуляции? Пока на расстоянии он Вас так пугает, а что будет, когда будете рядом? Он Вас будет считать полностью своей собственностью и при каждом шажке-манипулировать.Вы хотите такой жизни?

    сентябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Прекратите позволять ему манипулировать вами!!! Ничего хорошего из таких отношений не выйдет

    сентябрь 27, 2017 г.