Эзотерика

Здравствуйте! Хотела сменить работу, но есть сомнения. Не могу решиться Дата рождения:1989-03-02 - вопрос №2599332

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Правильно сомневаетесь — сейчас не лучшее время для смены работы. Потерпите до начала следующего года, ситуация разрешится сама собой.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Думайте и решайте в этом году — этот год когда вы можете найти работу которая вас устроит.А следующий год  - год преодоления.Тогда придется работать много и трудно.

    сентябрь 26, 2017 г.