Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №2599503

Здравствуйте эксперты! Скажите что ждет меня в будущем косаемо отношений с мужем? Сейчас все очень сложно и натянуто… какой будет итог? Надежда 14.09.67 и Вячеслав 25.01.64

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Если сможете  сохранить  свой  брак… то  все  будет хорошо И вы  еще долго  будите  вместе. Удачи вам

    сентябрь 26, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Отношения натянутые, но разрыва связи не вижу, просматривается накопившаяся усталость и негатив друг от друга, а ведь есть и положительное… нужно убирать негатив и гармонизировать отношения и все будет хорошо!

    сентябрь 26, 2017 г.