Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, запуталась. У нас треугольник - какие дальше отношения возможны с этим человеком,получится ли в - вопрос №2599612

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабудущем у нас с ним что то или он останется с женой? Андрей 05.10.1976, Ольга 05.01.1987 и Елена 22.07.1987. Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, пока ситуация неизменна-он и вас обожает-но и жену не может бросить-вам пока надеяться на их развод не стоит-но и разрыва с ним вашего я тоже не вижу-вы его тоже любите-он дорог вам.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока что мужчина больше думает о своем «очаге»

    сентябрь 26, 2017 г.