Здравствуйте, после чистки моей квартиры на фото появилось вот это изображение , что оно обозначает. И при чистки квартиры три раза гасла свечка? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2599627

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Если свеча гасла — ещё чистить и чистить.

    сентябрь 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    после того как потухла свеча… стоило завершить действие вовсе… и отложить до следующего раза

    сентябрь 26, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свечи гаснут при сильном накоплении негатива.Чистить надо до тех пор, пока свеча не начнет гореть ровно.То, что Вы предоставили нам для просмотра, говорит о том, что порча на квартире давняя, успевшая разрастись по всему помещению.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если проводиться чистка квартиры, то предполагается что вы убираете причины появления темных энергий или присутствие сущностей. Если свеча гаснет - значит что-то не так сделано или тема не проработана. Уточните, пожалуйста: на фото проявилось изображение (которого не было) нарисованное ручкой, а все остальное — следы воска от капающей свечи? Если я правильно понял, то это явные признаки присутствия сущности. В личном контакте поясню подробности.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Одной только свечой не почистишь вашу квартиру, тут нужна работа мастера. Сама не справитесь.

    сентябрь 29, 2017 г.