Психология

Здравствуйте, вопрос такой нормально ли что молодой человек смотрит порно каждый день, несколько раз в день бывает, хотя у нас в интимной жизни все хорошо, секс есть 2,3 раза в неделю, бывает - вопрос №2599635

несколько раз в день, я ему говорила что я не против когда мужчина время от времени смотри, но каждый день меня настораживает, разнообразия не много у нас конечно, но даже когда я устраиваю романтические вечера, он смотрит на следующий день, стараюсь его удовлетворить, знаю что бывает какие то тайные фантазии могут смотреть, но он смотри просто как пара делает это, точно как и мы ничего особенного что мы могли бы попробовать, не знаю стоит ли мне беспокоиться. Ведь хочется чтоб ему нравилось со мной.

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Конечно, это не совсем нормально, но важно, что он не скрывается от вас и у вас есть открытость и доверие в семье.
    Возможно, что ему просто скучно, а значит нет воодушевления, огня для вдохновения к чему-то. А смотря эротику он преодалевает скуку и создание и огонь. От скуки и безперспективности кто-то пьет, а кто-то смотрит порно.
    Не нужно запрещать это ему. Лучше помогите найти ему то, что займёт его воображение и даст вдохновение.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 26, 2017 г.