Медицина

Решено

Здравствуйте! Моей собаке уже почти 17 лет. Недавно у нее было что-что похожее на инсульт. Ходит неуверенно. Почти ничего не ест. Внутренняя - вопрос №2599640

поверхность задних конечнойстей покрылась кровоподтеками (синяками) разного цвета — от лилового до красного. Собака почти все время спит. Понимаю, что возраст, и чудес не бывает. Но может быть мы еще можем как-то помочь?

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Если сможете, купите плаценту(ПДЭ). Она поддержит Вашу собачку.
    С терапевтической целью колоть ежедневно в смеси с новокаином — соотношение 1:1.
    Дозировку — в зависимости от размера собаки… это можно найти в интернете.

    сентябрь 26, 2017 г.