Эзотерика

Решено

Что значит карта таро паж жезлов прямое положение на вопрос как будут дальше развиваться отношения у девушки с парнем? - вопрос №2599704

Дополнительная карта 8 пентакли прямое положен.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Юнышеская влюблённость, энтузиазма больше чем самой любви. Зачем вы вытягиваете дополнительные карты, если не можете даже растолковать первую?
    Удачи вам!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    На ответ влияет что за отношения и сейчас между ними… ПЖ может обозначать и просто энтузиазм в общении без сильного сближения, какое-то общее дело (если к примеру работаете вместе), и даже просто дружбу...8 пентаклей скорее подчеркивает, что отношения будут развиваться в уже имеющихся рамках не выходя за них

    сентябрь 29, 2017 г.