Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Мне нагодали страшную порчу, сделанную тёмной женщиной по заказу. Из за этого у меня нет жизненных сил, я проживаю не свою жизнь и из за этого не складывается личная жизнь у меня. Я - вопрос №2599791

хотела бы узнать ещё мнения. Может не так все страшно!!???

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    Чтобы эксперты могли ответить на ваш вопрос — нужно приложить своё фото в теме и имя, а также дату рождения.
    Или выберите эксперта из списка и закажите индивидуальную консультацию.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Не все так страшно, как Вам сейчас кажется.
    С уважением!

    сентябрь 26, 2017 г.