Медицина

Решено

Можно принимать таблетки толперизон. аэртал если принимаю карвеленд и винпоцицил? толперизон. аэртал от болей в спине. - вопрос №2599829

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Людмила.
    Данное сочетание медикаментов имеет свои особенности: совместное применение Карвелэнда (Карведилол) и Толперизона могут привести к избыточному снижению АД, появлению слабости… Если болевой синдром и спастическое состояние мышц не чрезмерно тогда в Вашей ситуации желательно обойтись без  Толперизона. Применение Аэртала и других НПВС должно быть, по возможности, краткосрочным.

    сентябрь 26, 2017 г.