Психология

Решено

Скажите вот как так бывает,познакомились я всё держал в своих руках(знакомство с друзьями, каждое движение вместе, всегда брал с собой) , стали жить у неё, так как я без жилья, со временем как то всё - вопрос №2599864

изменилось (даже не понял когда) теперь какой то контроль, при чем я ведусь на него, лишь бы не расстраивать её, что со мной случилось? Как так бывает, я что потерял своё Я? Как это исправить и что делать?

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Раз вы поняли что вами манипулируют, значит вы на пути к выздоровлению.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если вас не устраивает то что она с вами себя так ведёт, то вам стоит ей об этом мягко объяснить, она то может даже и не догадываться, что вы не долвльны

    сентябрь 27, 2017 г.