Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сложились сложные отношения с коллегой по работе. Одной из нас надо уйти. Меня спросили, хочу ли я увольнения, я ответила да. Теперь - вопрос №2599942

появились сомнения. Если ли смысл мне говорить с начальством, о том чтобы меня все же не увольняли? Спасибо огромное за ответ!

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лилиана!  не вижу вам необходимости разговаривать с начальством. У вас должна появиться новая работа. Насколько денежная пока сказать не могу… тут есть варианты. Если прокачать денежный поток, то можно получать больше. На новом месте комфортнее будет. Главное не допускать ошибок прошлого… Держать эмоции все таки под контролем и искать творчество в каждом действии своем на работе. Тогда и будете чувствовать себя там хорошо)

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Нужно использовать все возможные варианты, если это в Ваших руках.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вышло,  что будете жалеть,  если уйдёте.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Вам следует урегулировать этот вопрос, конечно есть смысл в том, чтобы исправить ситуацию. Карты показали, что ваше решение было спонтанным и ошибочным, вы можете упустить какой-то шанс на этой работе, касающийся вашего материального благополучия в будущем.

    сентябрь 27, 2017 г.