Эзотерика

Решено

Уважаемые одарённые люди!!! Неужели ни у кого нету капельки сочувствия??? Деньги деньгами, но мы же люди... ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №2600071

вы на 500 рублей не разбогатеете, я на них не обеднею, но ситуация сложная… ПОМОГИТЕ!!!
7 сентября я последний раз видела отца, он был немного странным, ему казалось что за ним кто то гоняется и он от них убегал. Отказывался от любой предложенной помощи. С того времени его никто нигде не видел. Состояние я оцениваю как тяжелое. Уже все больницы, диспансеры, морги, родственников, друзей обзвонили… нигде никто не слышал не видел. Полиция пока тоже молчит. ПОМОГИТЕ хоть поверхностно посмотреть что с ним, где он и жив ли хоть. Очень прошу, не останьтесь безразличными.
Зовут Анатолий, родился в городе Житомир, Украина, 25.03.1962 г.
изображение из вопросаБуду очень благодарна за любую информацию

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Он живой и находится от Вас где то км.500. У него два подселенца, которые мутят ему воду. Все почистил. Возможно придет в себя и придет. Так что Удачи.

    сентябрь 26, 2017 г.