Эзотерика

vip

Проживаю в Санкт-Петербурге Изменится ли моя жизнь при переезде в Москву? Дмитрий 27.10.1988 - вопрос №2600287

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Вы привезете с собой в Москву свои проблемы, поэтому перед отъездом почиститесь, тогда жизнь точно изменится.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 27, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жизнь изменится. В Москве будет больше выбора, больше открытых дороги и больше новых возможностей. Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! При переезде может возникнуть ряд новых задач, и Вам прийдется уделять им время и внимание. Есть шанс, что многие вопросы будут налаживаться.

    сентябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в лучшую сторону.

    сентябрь 27, 2017 г.