Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте Дмитрий 24.12.81 мужчина вредит магией Евгении 25.10.76...или помогает наоборот ?...Или вредят его близкие люди без его ведома...то есть - вопрос №2600349

Евгению из его головы хотят откинуть? Кто вредит? С его стороны, а может со стороны Евгении?

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Дмитрий вредит магией Евгении
    Всего доброго Вам

    сентябрь 27, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Вредит, ни к чему хорошему то не приведёт. Дмитрию придётся за это ответить

    сентябрь 27, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Дмитрий не использует магию против Евгении.За этим стоят двое женщина в возрасте и молодая девушка.

    сентябрь 27, 2017 г.