Красота, Здоровье

диета - вопрос №260041

как похудеть на 10 кг за 3 месяца

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    А зачем оно вам? Быстрая потеря веса пагбна для организма — это стресс. И сама вы с этим не справитесь — нужно всё делать под присмотром специалистов и не одного. Морально я могу вас подготовить к этому и настроить правильно. Пишите — консультирую бесплатно.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 25, 2012 г.

    Евгения

    491-й в Красоте и здоровью

    Легко, если выполнять рекомендации. Могу  помочь вам  разобраться с вашим питанием.

    апрель 26, 2012 г.