Юриспруденция

Здравствуйте! У меня вопрос по алиментам. У гражданского мужа задолженность по алиментам. Бывшая жена подала заявление на запрет на выезд из РК.он - вопрос №2600415

работает дальнобойщиком и ездит в россию по работе, а сейчас не может выехать за пределы РК. и не сможет заработать деньги на содержание семьи, подскажите пожалуйста, как быть.

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Нужно погасить задолженность или подписать с ней соглашение и запрет снимут

    сентябрь 27, 2017 г.