Психология

Добрый день! Нужен ваш совет, не могу выбрать между двумя мужчинами. Мне 23 года. 1) мой муж, ему 32 года, он меня очень любит, у нас есть ребёнок 5 лет, но он нас не обеспечивает,абсолютно - вопрос №2600423

безответственный и не собранный человек, много отдаёт чувствам и эмоциям (моя полная противоположность) очень ревнив, прям кошмар!!! Мы несколько раз собирались разводиться, но каждый раз мне становилось его жалко или просыпались чувства и мы мирились… Но он абсолютно моногамный, скорее солнце на землю упадёт, чем он пойдёт на лево… 2) Молодой человек, с которым у меня завязался роман (в то время когда мы с мужем в очередной раз собирались разводиться) уже несколько месяцев, тоже очень меня любит, хочет семью со мной, хочет принять моего ребёнка и завести ещё детей, очень рациональный человек (мы очень похожи, совпадает всё, буквально: характер, мысли, всё), но ему всего 23 года, и он прославился как знатный бабник, я не верю, что он не будет изменять… Я не знаю что делать, мне кажется, что я люблю обоих, хотя к мужу у меня скорее родственные чувства, как к брату например (даже секса не хочу с ним) но терять его как человека и друга не хочу.<cut/>

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Ирина, откажитесь от обоих мужчин. Завершите отношения с мужем. Сделайте паузу, для анализа ошибок. Затем, определите жесткие требования с избраннику и начинайте грамотный поиск мужчины, который будет соответствовать Вашему идеалу.
    Удачи Вам. Снижана

    ноябрь 13, 2017 г.