Эзотерика

vip

Здравствуйте полгода назад рассталась с парнем, после этого началась черная полоса в жизни, но еще около 3 месяцев мы общались, затем разъехались по - вопрос №2600549

разным городам и общение прекратилось. сейчас снова в одном городе. Хотелось бы узнать будем ли еще общаться и есть ли шанс на его возвращение? Наталья 23.07.1996 Борис 15.03.1996

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Если сами не инициируете общение, то скорой встречи не будет.

    сентябрь 27, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    добрый день..
    Он вас стабилизировал и многие проблемы брал на себя.
    Он за вами наблюдает.но проявлять себя не намерен.

    сентябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет возврата, и шансов тоже нет.Он об этом и не вспоминает.Не вспоминайте и Вы.

    сентябрь 27, 2017 г.