Красота, Здоровье

Тонкие, редкие, мягкие волосы. - вопрос №260059

Здравствуйте, у меня очень тонкие и мягкие волосы, и они совершенно не держат форму, из-за этого я постоянно кручу их на плойку, но так они стают очень пышными и вид у них уже ужасный. Я очень хочу иметь красивые, ухоженные волосы. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, что бы волосы стали красивыми и более обьемными, и что бы их можно былоне крутить постоянно? Длина — немного ниже плечей, цвет русый.

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Евгения - аватарка

    Евгения

    491-й в Красоте и здоровью

    Добрый  день  Катя! Для восстановления  волос  поделайте маску  из майонеза байсад 67%, перед мытьем  нанести  на волосы  20 мин. подержать  и потом смыть как обычно(может с первого раза не очень хорошо промыться, это не страшно). После 3-4 раза  волосы заблестят. А чтобы  не крутить волосы постоянно  сделайте  биозавивку(это новое), не портит волосы, есть и объем и прическа( только научитесь укладывать)Я  хожу уже 4 месяца, очень довольна. Только Катя  смотрите, чтобы была именно  биозавивка, потому что ее  не все мастера делают, это новое, даже бывает мастера и не знают об этом.

    апрель 26, 2012 г.
  • Игорь Армани - аватарка

    Игорь Армани

    232-й в Медицине

    Попробуйте процедуру ламинирования в салонах. Обратите внимание на профессиональные линии по уходу за волосами (шампунь/бальзам/маска), разработанные специально для поврежденных, истонченных волос.

    Как вариант используйте мусс (пенку) для укладки, придающие объем.

    Из народных средств для утолщения волос очень хорошо делать маску 2 раза в неделю за 0,5 часа до мытья волос: 1 яичный желток+1 ч. ложка меда

    апрель 27, 2012 г.

Похожие вопросы

Можно ли после по краски...

декабрь 15, 2013 г.

Красота, Здоровье

Ужасные ногти на ногах. Что делать?

апрель 25, 2013 г.

Красота, Здоровье

Решено

подсыхает губа

октябрь 1, 2011 г.

Красота, Здоровье