Юриспруденция

Здравствуйте! Я явлюсь сиротой, обучаюсь в техникуме. Мне выделяют деньги на одежду, но принуждают покупать вещи в определённом магазине, строго по - вопрос №2600646

списку, фиксированной цене(самой маленькой). Имею ли я право, получить деньги на руки, либо же выбрать другой магазин и не ограничиваться ценниками. Так как я категорически не хочу покупать одежду в магазине, который выбрала администрация.

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Попросите письменных разьяснений с ссылками на законы, на каком основании они этого требуют

    Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

    сентябрь 27, 2017 г.