Технологии

Приветствую.Такая беда,уже надоела((Включаю комп,норм работает,потом нажимаю перезагрузить,перезагружается,комп работает,все светится и крутится,а - вопрос №2600713

изображение не подается, пишет нет сигнала, если нажать на кнопку перезагрузке на корпусе, тогда все потом опять норм загрузится, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?!?!?! Огромное спасибо, за помощь и внимание!)))

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Проверьте компьютер на наличие вирусов (антивирусом), или переустановите операционную систему.

    сентябрь 27, 2017 г.