Эзотерика

Решено

Помогите мне пожалуйста Мне сегодня нагадали, что я никогда не выйду замуж, будут только два гражданских брака. А я бы очень хотела выйти замуж и быть с одним человеком. Для меня это вообще самая - вопрос №2600889

главная цель в жизни. Могу ли я как-то изменить свою судьбу? Буду безумно благодарна за ответы! Дарья изображение из вопроса - Помогите мне пожалуйста

Мне сегодня нагадали, что я никогда не выйду замуж, будут только два гражданских брака. А я бы очень хотела выйти замуж и быть с одним человеком. Для меня это вообще самая

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Изменить можно всё.

    сентябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лена! Успокойтесь.Вы гадали у профессионалов? Лично я вижу совсем другое.А по поводу Вашей цели запомните раз и навсегда: цель-мощный двигатель, разрушающий все на своем пути.Будет у Вас семья, и будет дочка.

    сентябрь 27, 2017 г.