Психология

Решено

Как узнать есть ли на мне порча? - вопрос №2600928

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Таня, узнать очень просто. Если вы верите в порчу, то она обязательно будет, нужен же козёл отпущения, чтобы оправдать своё невежество?!!! А если вы не верите в неё, то её не будет, ибо порчу, то есть внушение, или самовнушение можно внедрить только тогда, если человек в это верит. С ув. Александр Пиденко.

    http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1572149.html?author

    сентябрь 27, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Это можно узнать во время сеанса психокатализа по видеосвязи. Также при обнаружении ее можно сразу отпустить.
    Вы сами все почувствуете и увидите.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Помогу!

    сентябрь 27, 2017 г.