Психология

Поссорилась с сыном из-за невестки и ее отношения ко мне. В итоге сын не общается со мной уже более года, не показывают внучку. Что делать? - вопрос №2601000

Помиримся ли мы?

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл Павлович

    107-й в Психологии

    Злата, здравствуйте!

    Примирение наступит тогда, когда корень ссоры будет устранен.

    Не стоит думать о невестке — это ничего, кроме переживаний не принесет. Вам стоит подумать о том, какие Ваши слова и действия побудили сына прекратить с Вами общение.

    Никогда не поздно восстановить общение, главное — знать, что нужно исправить и как.

    Всего Вам наилучшего!

    сентябрь 27, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вечная проблема: свекровь спорит с невесткой из-за сына.

    Помиримся ли мы?

    Захотите помириться, помиритесь.

    сентябрь 27, 2017 г.