Эзотерика

Здравствуйте? Помогите мне сделать отварот. Я в молодости сделала на парня приворот на месячный. После этого и он и я не счастные. Он меня ненавидит и я его. Помогите Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2601024

Сейчас Дата рождения: 1979-07-11

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Добрый день! Уже нужно делать не просто снятие, чистки и коррекцию судьбы. Можно сделать.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Тут вам не отворот нужен а снятие своей работы.

    сентябрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужно пройти обряд очищения с последующей установкой защиты.

    сентябрь 28, 2017 г.