Эзотерика

отношения - вопрос №260115

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречаюсь с мужчиной. Он женат, но, кажется, в семье не всё гладко. По ощущениям, это «мой» человек. Но честен ли он в том, что говорит мне о своих чувствах, и есть ли у нас с ним совместное будущее? Или же мне нужно отказаться от него? Ольга, 21-03-1976, г.Винница.(Андрей, 11-02-1964,)

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Ольга ситауция у вас не очень банальная, дело в том что Андрей не лукавит говоря про проблымы в семье и про желание быть с вами, да и возможно это, но не все так просто, потому как его жена просто так его не отпустит. Будет всячески его у себя держать, в том числе и с помощью магии.

    С уважением, Татьяна.

    апрель 26, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Гадать хорошо а знать истину лучше. Закажите сканирование Вашего мужчины по фото и диагностику вашей с ним  энергетической и ментальной совместимости.

    с Уважением ГВ

    апрель 26, 2012 г.