Эзотерика

Решено

vip

Вопрос стал ребром - вопрос №260118

Здравствуйте! Кто-то подскажет как в данной ситуации действовать, я надеюсь на Вас!!!

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Карты подсказывают мне, что выход есть! И вы его знаете — он отпечатался на задворках вашего подсознания.

    апрель 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Отпустить ситуацию, не проявлять излишнего упрямства и пытаться что-то изменить, продолжить планомерно работу понимая что в целом эти события ничего серьезного не представляют...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 26, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас скоро будут новости, опирайтесь на них в решении ваших вопросов.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 26, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем ждите сообщения от мужчины, которого Вы очень ждали.

    Вопрос будет решаться остро, но решится.В Вашу пользу или нет-пока не могу дать 100% ответ.

    апрель 26, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Расскажите мне свою проблему и вместе посмотрим, что можно сделать.

    апрель 26, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, вы не озвучили полностью ваш вопрос, поэтому напишу, то, что вижу на данный момент.

    Я вижу вас, ждёт дорога, дорога связана как-то с вашим бизнесом (работой), вижу, будут изменения. Вам сейчас нужно опереться на поддержку семьи.

    Я вижу вас, ждёт некое разочарование, что-то из того, что вы планируете не удастся осуществить.

    Я вижу у вас сейчас есть два выхода и от вашего выбора зависит ваше дальнейшее будущее.

    апрель 26, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

     Вам стоит на время отойти от всех проблемных ситуаций.Так как и дёт завершающий процес застоя.Вы человек действенный и любая задержка,

    воспринимается обостренно.Для деловых очень темпераментных Бизнесменов важен отдых, так как эмоциональная нагрузка несёт не меньше проблем .

    В таких ситуациях как вопрос ребром, стоит обходить острые углы.

                 С Уважением Софият...

    Будут вопросы обращайтесь помогу.

    апрель 26, 2012 г.