Технологии

Что делать, если принтер работал от usb 3.0, а теперь стал выдавать ошибку "составное usb устройство является устаревшим usb устройством которое не - вопрос №2601184

Что делать, если принтер работал от usb 3.0, а теперь стал выдавать ошибку «составное usb устройство является устаревшим usb устройством которое не может работать с usb 3.0» и ошибка не исправляется.
Менял принтер на такой же и ничего не поменялось
изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо обновить драйвера на чипсет!

    сентябрь 27, 2017 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Обновите драйвера.

    Воспользуйтесь программой «Driver Booster» (обновите до PRO версии, ключ легко найдете в интернете) для автоматического обновления драйверов.

    сентябрь 27, 2017 г.