Бизнес

У папы был заключен договор на брокерское обслуживание в сбербанке. Как оформить наследство на брокерский счет? - вопрос №2601298

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Сообщите об этом нотариусу у которого будете оформлять наследство. Он сделает запрос о состоянии брокерского счета, включит деньги на счете и ценные бумаги в наследственную массу и выдаст Вам потом свидетельство о праве на наследство. С этим свидетельством Вы идете в Сбербанк и переоформляете все на себя.

    сентябрь 28, 2017 г.
  • Проверьте брокерский счет сбербанке, может у папы открытые позиции остались, лучше их закройте, когда придете принимать наследство, там может оказать пустое наследство или будете еще вернуть долг Сбербанка, за убыточную сделку

    октябрь 30, 2017 г.