Юриспруденция

помогите пожалуйста( ! - вопрос №26013

ехал на мото, не нарушал правил. сзади пристроился экипаж дпс, потребовали остановиться, я удрал(отсутствуют права категории А). нашли мой мото через некоторое время и увезли на шрафстоянку(я не присутсвовал). как быть, что делать?

Дополнение автора от май 30, 2010 г., 13:01:54

по птс я владелец,транзиты просрочены. каков штраф за не починение?

Дополнение автора от май 30, 2010 г., 14:01:44

а про заключение под стражу или что-то такое?

shur май 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    забрать мото со штрафстоянки. надеюсь документы на мото в порядке? вероятно, придется оплатить штраф за не подчинение сотрудникам милиции либо придется писать заявление об угоне.

    платная консультация с подробностями - в ПМ

    май 30, 2010 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    За невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства на вас может быть наложен штраф в размере от двух до пяти минимальных размеров оплаты труда по статье 12.25 КоАП.

    май 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    432-й в Юриспруденции

    напишите заявление об угоне в УВД. Скажите что отдыхал на даче неделю а когда вернулся мотоцикла нет. И ни каких штрафов платить не надо, а ДПС пусть докажет что именно вы в тот момент были зв рулем

    июнь 3, 2010 г.