Эзотерика

Решено

Ув. эксперты, скажите, пожалуйста, какие есть приметы и т.п. связанные со сном ребёнка?Было всё нормально, а сейчас просто кошмар (( Соседка говорит может что-то дала вечером из дому? - вопрос №2601449

я затрудняюсь ответить, так как не знала о такой и примете и вполне могла даже не придать значения… если так — то что теперь делать?
Какие ещё есть приметы?
Я уже извелась совсем, укладывания и сон превратились в кошмар какой-то....
нам 10 месяцев, сначала решила зубки, но потом поняла что не в этом причина…

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Возможно что причина в сглазе или в энергетике дома.Попробуйте купать малыша перед сном в водичке на которую трижды начитайте 90 псалом.Если возникнут вопросы обращайтесь.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Нужно постоянно мамочкам сглаз снимать с ребенка.Куда -то сходили например.Есть обряд купания детей с молитвами.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Его просто сглазили, маленький, хорошенький.Таких могут сглазить просто. Вы можете ребенку сглаз снять сами.Могу рассказать как.

    сентябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это элементарный сглаз.Чистите ребенка самостоятельно.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Извините, что сразу не ответила.Берете ребенка на руки, читаете «Отче наш» и облизываете.Надо лизнуть лобик, потом подбородок, потом одну щечку, потом другую и говорите какого народила, такого и умыла.Потом вытираете своей одеждой.Только той стороной одежды которая касается вашей кожи на груди.Поверьте это поможет.Я делала так своим детям.И там где я живу все женщины это умеют.Особенно хорошо так делать на ночь.Лучше спит, но можно и днем, если например вы куда то ходили и на ребенка смотрели люди.

    сентябрь 30, 2017 г.