Эзотерика

Жуткий страшный сон.Выпал глаз и появился новый... - вопрос №2601619

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять сон. Приснилось, что болит левый глаз, глаз показан крупным планом, воспаленный, потом он начал выпадать во сне, без крови и так далее, просто вывалился и сразу же на его месте появился новый глаз откуда-то.

Проснулась, и представляете мой левый глаз полностью красный (конъюктивит похоже).
Помогите понять, этот сон приснился как предупреждение об этой болезни или что-то еще? спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Ваш сон это предупреждение о проблемах.Ваш сон говорит о том что кто то преднамеренно хочет вам навредить.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон- предупреждение о болезни, Вы правильно растолковали.Еще, сон может говорить, что можете поменять взгляд на что-то.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Возможно, болезнь повлияла так на сон.То, что появился новый-это хорошо.

    сентябрь 28, 2017 г.