Психология

Почему Мердан полюбил Алёну, а меня Дарью не смог? Что со мной не так было? Алёна брюнетка, Дарья блондинка - вопрос №2601766

изображение из вопроса - Почему Мердан полюбил Алёну, а меня Дарью не смог? Что со мной не так было?
Алёна брюнетка, Дарья блондинка изображение из вопроса - Почему Мердан полюбил Алёну, а меня Дарью не смог? Что со мной не так было?
Алёна брюнетка, Дарья блондинка

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Ну вы же уже задавали этот вопрос и вам отвечали, что видимо она ему больше подходит по сути

    сентябрь 28, 2017 г.