Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждёт в отношениях Ирину 04.04.70. и Александра 06.03.77? Брак или раставание? - вопрос №2601804

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Если пройдете  испытания  то  возможно  быть  браку. Удачи  вам

    сентябрь 28, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Добрый день.

    Увы, пара распадётся через 8 месяцев, «благодаря» воздействию на Александра черноволосой женщины.

    сентябрь 28, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    В паре есть любовь и в этом сомнений нет, просто сложный период, который стоит перетерпеть, брак не просматривается, но вместе останитесь.

    октябрь 2, 2017 г.