Эзотерика

Здравствуйте!Месяц назад разошлась с любимым человеком.Разрыв был очень тяжелый.Это третий мужчина с которым я жила.Вообщем с мужчинами ничего не ладится.Сейчас очень тоскую душу наизнанку - вопрос №2601816

выворачивает места без него немогу найти. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-01-21

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите пожалуйста в чем заключается Ваш вопрос.

    сентябрь 28, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь! Вы все сможете преодолеть и будете счастливы!

    сентябрь 28, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по сути вполне нормальное состояние на данный момент… и говорить о том что не ладиться не стоит…

    сентябрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо выявлять причину Ваших неудач в личной сфере.

    сентябрь 28, 2017 г.